Tu sei qui

Orario ricevimento parenti - Docenti Secondaria

I docenti ricevono su appuntamento

I colloqui vanno prenotati per tempo mediante richiesta scritta sul diario dell'alunno

Cerca
Docente Plesso Giorno Orario Classe/i Disciplina/e
minotto.matteo
auditore.elena Auditore Elena
benedetti.matteo Benedetti Matteo Secondaria Chies d'Alpago Mercoledì 11:05-12:05 1 E - 2 E - 3 E Italiano, Storia
bino.giorgia Bino Giorgia
borsoi.valentina Borsoi Valentina
bortoluzzi.moira75 Bortoluzzi Moira Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Venerdì 8:50 – 9:50 1 B - 3 A Geografia, Italiano, Storia
camuffo.monica Camuffo Monica Secondaria Chies d'Alpago Martedì 11:05-12:05 1 E Matematica, Scienze
3 E Matematica, Scienze
2 E Scienze
capraro.martina Capraro Martina Secondaria On. A. Dazzi Farra d'Alpago Venerdì 11:10-12:05 2 F Geografia, Storia
3 F Geografia, Italiano, Storia
carli.sabrina Carli Sabrina Secondaria Tambre Lunedì 10:00-10:55 1 T - 2 T - 3 T Matematica, Scienze
chenet.mariapia Chenet Maria Pia Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Sabato 8:50 – 9:50 3 A - 3 B Geografia, Italiano, Storia
chiesura.mara Chiesura Mara
codogno.ivanarita Codogno Ivana Rita Secondaria Chies d'Alpago Giovedì 11:05-12:05 3 E Geografia, Storia
1 E Geografia, Italiano
2 E Geografia, Storia
costa.grazia Costa Grazia Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Martedì 11:00-11:55 1 A - 1 B - 2 A - 2 B - 3 A - 3 B Inglese
croce.barbara Croce Barbara Secondaria On. A. Dazzi Farra d'Alpago Lunedì 12:05-13:00 1 A - 1 B - 2 A - 2 B - 3 A - 3 B Ed. Fisica
1 F - 2 F - 3 F Ed. Fisica
Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Venerdì 9:50 – 10:45 1 F - 2 F - 3 F Ed. Fisica
1 A - 1 B - 2 A - 2 B - 3 A - 3 B Ed. Fisica
crose.annalisa CROSE ANNALISA Secondaria On. A. Dazzi Farra d'Alpago Lunedì 10:00-10:55 2 F Italiano
1 F Geografia, Italiano, Storia
dare.jessica Da Re Jessica Secondaria Tambre Martedì 11:10-12:05 1 T - 2 T - 3 T Geografia, Italiano, Storia
de march.valentina De March Valentina Secondaria Chies d'Alpago Mercoledì 8:55-9:55 1 E - 2 E - 3 E Inglese
demin.fabio De Min Fabio
deparis.marina De Paris Marina Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Venerdì 9:50 – 10:45 1 A - 1 B - 2 A - 2 B - 3 A - 3 B Tedesco
digiacomo.stefano DI GIACOMO STEFANO Secondaria On. A. Dazzi Farra d'Alpago Martedì 9:00-10:00 1 A - 1 B - 2 A - 2 B - 3 A - 3 B Tecnologia
1 F - 2 F - 3 F Tecnologia
Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Lunedì 8:50 – 9:50 1 F - 2 F - 3 F Tecnologia
1 A - 1 B - 2 A - 2 B - 3 A - 3 B Tecnologia
fiume.isabella Fiume Isabella Secondaria On. A. Dazzi Farra d'Alpago Venerdì 10:00-10:55 3 B Sostegno
3 F Sostegno
1 B Sostegno
Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Martedì 8:50 – 9:50 1 B Sostegno
3 B Sostegno
3 F Sostegno
frindtbuono.rosanna Frindt Buono Rosanna Secondaria On. A. Dazzi Farra d'Alpago Venerdì 12:05-13:00 1 F - 2 F - 3 F Musica
1 E - 2 E - 3 E Musica
Secondaria Chies d'Alpago Martedì 12:05-13:00 1 F - 2 F - 3 F Musica
1 E - 2 E - 3 E Musica
gabbin.michela gabbin michela
galli.laura Galli Laura Secondaria Tambre Giovedì 12:05-13:00 1 E - 2 E - 3 E Francese
1 F - 2 F - 3 F Francese
1 T - 2 T - 3 T Francese
Secondaria On. A. Dazzi Farra d'Alpago Sabato 9:00-10:00 1 T - 2 T - 3 T Francese
1 E - 2 E - 3 E Francese
1 F - 2 F - 3 F Francese
Secondaria Chies d'Alpago Mercoledì 9:55-10:55 1 E - 2 E - 3 E Francese
1 F - 2 F - 3 F Francese
1 T - 2 T - 3 T Francese
delisio.gianmar... Gianmaria Victor De Lisio 1 A - 1 B - 2 A - 2 B - 3 A - 3 B Arte-immagine
grava.kelly Grava Kelly Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Sabato 8:50 – 9:50 2 B Geografia, Italiano, Storia
1 B Geografia, Storia
iacona.emmanuela Iacona Emmanuela 3 F Matematica
3 A Matematica
lavina.alessandro Lavina Alessandro Secondaria B. Zanon Puos d'Alpago Venerdì 11:00-11:55 1 A Matematica, Scienze
masotto.nicola Masotto Nicola
montalto.francesca MONTALTO FRANCESCA

Pagine